.
Меню сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moonknight  
Форум » Приёмная редакции » Книга жалоб и предложений » Модернизация сайта и форума. (*icon-0*)
Модернизация сайта и форума.
Дыхание_жизниДата: Среда, 29.12.2010, 02:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, не бродя вокруг да около, скажу прямо- сайт нуждается в доработке, чем мы, в принципе, и займемся. Исходя из моего форумного завсегдатайства и разрешения администрации сайта, хотелось бы высказать несколько соображений касательно доработки форума(предложения могут добавляться в этой теме зарегестрированными пользователями):
1) Сделать больше разделов на форуме. Оба раздела посвящены лишь сайту и форуму- требуются разделы, где можно "выпустить пар" флудом, просто пообщаться на ризличные темы либо (это уже более смелые взгляды в будущее) выкладывать музыку/ссылки на музыку и т.д. игроков Новой Эры. То есть, провести опрос, как это было сделано в новости "Новогодние пожелания от игроков.
Не забываем про разделы "Творчество", я обещаю, долго он пустым не будет happy , а так же "Интервью с долгожителем", куда можно выкладывать буседы с ветеранами нашей любимой игры, "Итоги"(раздел доступен только для журналистов и администрации), где будут обсуждаться планы на улучшение сайта, обсуждение предложений пользователей и т.д., а так же раздел "Жалобы", где будут наказываться нарушители сайта.
2)Очень понравилась статья "Выбор клана для вступления". Можно было бы создать тему, в которой были бы вывешены Легенды кланов(они есть), или предложить свои версии.
3) Следует проводить краткие опросы, на результаты которых Администрация будет обращать внимание немедленно.

Ну что же, на этом мой первый пост на этом сайте заканчивается и я с радостью перерезаю красную ленточку.


Смерть- граница непознанного.
 
CIIiPiTДата: Суббота, 12.02.2011, 00:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Читатели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да здраствует сайт!! cool
 
itcnfrjdДата: Среда, 29.02.2012, 17:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Читатели
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я предлагаю в новую версию журнала, выложить скрины как макентош и умка выносят монстров..
 
Форум » Приёмная редакции » Книга жалоб и предложений » Модернизация сайта и форума. (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MoonStudio © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
.