.
Меню сайта

Главная » 2010 » Декабрь » 23 » ЮзерБары
09:04
ЮзерБары
В целях рекламы нашей газеты, было выпущено несколько юзербаров. Если Вам нравится наш сайт и Вы не безразличны к его судьбе - поставьте себе в подпись наш юзербар.
Что же такое юзербары?
Это маленькие графические изображения (350х19 пикселей) которые стало модно ставить в подписи на форумах. Обычно они отражают взгляды и интересы пользователя.
Где их можно размещать?
Да где угодно! )) Чаще всего в подписях на форумах, которые Вы регулярно посещаете (в данном случае форум Н.Э. или форумы клан-сайтов).
Хм… А как мне его вставить в подпись?
Выберите на нашем сайте понравившееся Вам изображение, затем скопируйте код находящийся под ним в буфер обмена и вставьте в специальное поле на форуме (Это можно сделать в разделе «Мой кабинет», пункт меню - «Изменить подпись», либо в настройках профиля пользователя).

Количество юзербаров, будет периодически пополнятся!!!

Заранее благодарны всем откликнувшимся!!!


1.

BB Code:

[url=http://nura-newspaper.do.am/][img]http://nura-newspaper.do.am/usb/1.png[/img][/url]

2.

BB Code:

[url=http://nura-newspaper.do.am/][img]http://nura-newspaper.do.am/usb/2.png[/img][/url]

3.

BB Code:

[url=http://nura-newspaper.do.am/][img]http://nura-newspaper.do.am/usb/3.png[/img][/url]

4.

BB Code:

[url=http://nura-newspaper.do.am/][img]http://nura-newspaper.do.am/usb/4.png[/img][/url]

5.

BB Code:

[url=http://nura-newspaper.do.am/][img]http://nura-newspaper.do.am/usb/5.png[/img][/url]

6.

BB Code:

[url=http://nura-newspaper.do.am/][img]http://nura-newspaper.do.am/usb/6.png[/img][/url]

7. 

BB Code:

[url=http://nura-newspaper.do.am/][img]http://nura-newspaper.do.am/usb/7.png[/img][/url]

 

 

Просмотров: 18598 | Добавил: alex | Теги: Юзербары | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7021 2 3 ... 70 71 »
702 Bernardhep  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Готовы упростить свой путь к онлайн-покупкам? Обратите внимание на <a href=https://xn--megab-mdb.com>mega at</a>! Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу и разнообразию категорий <a href=https://xn--megab-mdb.com>mega dark market</a> гарантирует, что вы найдете товары, точно подходящие вам. Пройдите простую регистрацию и исследуйте множество возможностей. Присоединяйтесь к Mega at сегодня и сделайте свой шопинг более приятным.

сайт mega:https://xn--megab-mdb.com

701 StephenSof  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Готовы к переменам в онлайн-шопинге? Mega dark - это мир удобства и безопасности! Благодаря передовым функциям безопасности и легкому способу регистрации <a href=https://xn--megsb-5wa.com>mega ссылка onion com</a> обеспечивает беспрепятственный шопинг. Ознакомьтесь с широким выбором категорий и воспользуйтесь разнообразными методами оплаты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megsb-5wa.com>мега дарк нет</a> без промедления и почувствуйте будущее онлайн-шопинга.

mega at:https://xn--megsb-5wa.com

700 bkPrumn  
0
<a href=https://samoylovaoxana.ru/profilnoe-obychenie-v-shveicarii-i-drygih-stranah-evrosouza/>Профильное обучение в Швейцарии и других странах Евросоюза</a> или <a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/dub-angela/>Дуб Ангела</a>

<a href=https://samoylovaoxana.ru/petroglify-kanozera/>Петроглифы Канозера</a>

https://samoylovaoxana.ru/dostoprimechatelnosti-goroda-retimno/

Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/home-and-family/cookery/1143-ananas-polza-i-vred.html>вред и польза ананаса</a>

Горные туры

699 StephenSof  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Устали от поиска различных схем заработка в сети? Представляем вашему вниманию торговую платформу Мега. На <a href=https://xn--megsb-5wa.com>площадка мега ссылка</a> представленная отдельная категория перспективных схем заработка. При выборе готовых решений по заработку в сети, Вы можете ознакомится с рейтинговой системой площадки. Только на <a href=https://xn--megsb-5wa.com>ссылки на мега дарк</a>, пользователи имеют возможность оставлять скрытые отзывы о той или иной статье.

ссылка на мега тор:https://xn--megsb-5wa.com

698 Vernadub  
0
Admin – “:

Ищете надежный интернет-магазин? Market <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega at</a> - это ответ! Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и продвинутым методам защиты, <a href=https://xn--megas-k90b.com>ссылка на мега тор</a> обеспечивает удобные покупки. Зарегистрируйтесь без труда, без электронной почты и воспользуйтесь дополнительной защитой Google TFA. Познакомьтесь с <a href=https://xn--megas-k90b.com>мега даркнет маркет ссылка</a> прямо сейчас и откройте для себя мир удобства и безопасности на пальцах вашей руки.

мега ссылка:https://xn--megas-k90b.com

697 Vernadub  
0
Admin – “:

Надоело жертвовать конфиденциальностью ради удобства? Мега дарк нет ценит вашу анонимность! Благодаря своей приверженности безопасности и инновационным функциям <a href=https://xn--megas-k90b.com>http mega sb</a> гарантирует конфиденциальность ваших данных. Наслаждайтесь простой регистрацией и изучайте широкий выбор категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>мега дарк нет</a> прямо сейчас, чтобы насладиться безопасными и анонимными покупками.

мега даркнет маркет ссылка:https://xn--megas-k90b.com

696 Houstonnax  
0
Во-первых, у нас есть волшебные кнопки. Вы знали, что просто нажатие на них имеет возможность вызвать чувство радости? Да, ну да, как при запуске любимой компьютерной игры либо, скажем, при увиденной скидке на пиццу. А кнопок у нас тут просто реальное волшебство!

А еще у нас есть котики. Нет, не все! Мы умеем встроить котиков в самые неожиданные места. Открываете раздел "Промоакции" - и, бац, вам милый котик мордой машет и говорит: "Привет, здесь скидки на вашу радость!". собственно что еще надо(надобно) для счастья?

Помимо котиков, у нас есть крутые товары. Вы когда-либо лицезрели что-нибудь настолько крутое, собственно что вам захотелось приобрести его даже тогда, когда вы даже не знали, собственно что это крутое? На нашем сайте любой товар - это маленький кусок крутого счастья, кот-ый ждет, когда вы его заметите.

И знаете,http://top-spin.md/index.php/e-shop/cauciuc/item/475-donic-bluestorm-pro-am









что еще круто? Мы не просто продаем вам вещи. Мы даем вам опыт. Представьте, что наш вебсайт - это загадочный лес, а вы - отважный исследователь, готовый показывать неизвестные хитрости и находить сокровища. И это не просто метафора, это наше предложение: обнаружьте удивительное в каждой кнопке, товаре или акции!

А еще мы любим веселить. Наши заметки - это настоящий карнавал познаний! От секретов успешного изготовления яичницы до инструкции "Как перехитрить метеорологическую станцию и сделать лето в середине зимы". У нас есть ответы на все ваши вопросы, а если их нет, мы придумаем что-то умное и радостное вместе с вами!

Так что, друзья, в случае если вы еще сомневаетесь, стоит заходить на наш лихой сайт, выскажемся так: у нас не просто покупки, у нас - приключение! Приключение с котиками, волшебными кнопками и кучей хохота. Заглядывайте, друзья, так как хохот - одно из лучших лекарство, а у нас его предостаточно!

695 VivianTwisp  
0
Страхово наверное ...
for supporters Overwatch Betwinner highlights the Overwatch League (owl) and others large tournaments, offering bets on match results, card winners, betwinner <a href=https://pkvietfood.com/index.php?option=com_k2&view=item&id=29>https://pkvietfood.com/index.php?option=com_k2&view=item&id=29</a> and leaders of tournaments in as a whole.

694 Patrickapace  
0
Лицензия - важный <a href=https://empresas-enventa.com/author/jessgonsalv/>https://empresas-enventa.com/author/jessgonsalv/</a> признак для букмекера. но в любой момент необходимо помнить, что взаимодействие с компаниями без лицензий грозит неприятными последствиями.

693 Pedrotib  
0
Moderator!

Вам надоело пожертвовать безопасностью ради комфорта? Mega ставит во главу угла и то, и другое! Благодаря передовым функциям безопасности и легкому входу в систему <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>ссылка на мега</a> предлагает оптимальное решение для всех. Ощутите удобство платежей с помощью криптовалюты Bitcoin и изучите огромное количество категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>ссылка на мега</a> прямо сейчас и делайте покупки в надежной обстановке.

мега даркнет маркет ссылка тор:https://xn--mga-sb-w4a.com

1-10 11-20 21-30 ... 691-700 701-702
Имя *:
Email:
Код *:

MoonStudio © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
.